Loading...
Загрузка контента...
КРУПНЕЙШЕЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
г. Алматы и Алматинской области
САМАЯ БОЛЬШАЯ БАЗА ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ
АВАНГАРД
Услуги инкассации с вооруженной охраной на бронированном автомобиле.
Страхование недвижимости

Агентство недвижимости Авангард

Компания «АВАНГАРД» начала свою деятельность 22 апреля 2014 года и зарекомендовала себя на рынке недвижимости - как лучшая компания города Алматы и Алматинской области.

Решая задачу, поставленную перед нами клиентом или партнером, мы берем на себя часть ответственности за его благополучие и комфорт, за успешность бизнеса, за дальнейшее процветание. Подбирая квартиру, мы думаем о семейном очаге. Работая с коммерческой недвижимостью, мы заботимся об эффективности инвестиций. Разделяя ответственность, мы гарантируем результат. Нам доверяют свое время самые занятые люди страны. Наши советы помогают им приумножить капитал. Наша миссия — предоставить услуги вовремя и добросовестно.

Мы знаем всё про:

арендное жилье
выгодные цены на рынке
как и где оформить ипотеку
инвестирование в недвижимость
как создать уютный семейный очаг
где выгоднее приобретать коммерческую недвижимость
все нюансы приобретения загородных домов и участков

Поиск недвижимости в нашей базе

Вы желаете КупитьилиСнять

Эксклюзивы

50 Дом 250.0 млн 〒 Продажа
18 Квартира 35.0 млн 〒 Продажа
18 Помещение 2.0 млн 〒 Аренда
1 Участок 24.0 млн 〒 Продажа
33 Помещение 55.0 млн 〒 Продажа
23 Дом 160.0 млн 〒 Продажа
10 Здание 70.0 млн 〒 Продажа
14 Квартира 45.0 млн 〒 Продажа
22 Квартира 400.0 тыс 〒 Аренда
12 Промбаза, склад 300.0 млн 〒 Продажа

Виртуальные туры

Квартира в жилом комплексе "Астана"

2-х комнатная квартира в аренду с отличным ремонтом и современной мебелью.

Квартира располагается на 15 этаже в 15 этажном доме. Площадь квартиры 85 м². Евроремонт, 1 санузел, кухня-студия, балкон остеклен. Из окон квартиры открывается панорамный вид на город Алматы. Имеется паркинг место.

Салон красоты на улице Зенкова

Отличное помещение под салон красоты! Отдельная входная группа. Полностью оборудованный. Свежий ремонт. Салон находиться на пересечении улиц Зенкова и Богенбай Батыра. Отличная проходимость. Диспенсер, кондиционер, много зеркал. В салоне имеется: 3 места для парикмахеров 2 места маникюра и педикюра 1 визаж 1 мужской кабинет Кабинет для ресниц/косметологии/депиляции.

Шикарный пентхаус в Жилом комплексе Жана Гасыр

Продается 5 комнатная квартира - пентхаус в жилом комплексе "Жана Гасыр". Находится на пересечении улиц Каратаева - Тимирязева.

Шикарный вид из окна, дорогие облицовочные материалы, мраморные полы и самая современная техника - лишь малая часть той роскоши, которая присутствует в данной квартире.

Состоящий из двух этажей, данный пентхаус разделен на несколько зон: гостевая, спальная и терраса.

Новая высококачественная и стильная мебель также останется новому владельцу. Технически данная квартира оборудована лучшими решениями: подогрев полов, аудио-система, био-камин, три вида подсветки. Полы в нежилых помещениях выстелены черным мрамором. В спальных комнатах постелен высококлассный паркет. Барная стойка и облицовка джакузи выполнены из Оникса. Данный пентхаус - это сказка посреди огромного города. 

С кем вы имеете дело?

Наши специалисты проходят обучение по специально разработанному уникальному курсу. Всему обучающему процессу выделяем отдельное время и бюджет.

Курс обучения проводит подготовленный бизнес тренер по тщательно продуманной пошаговой программе. Учёба проходит поэтапно с учетом всех нюансов. По завершению недельного курса – сотрудники проходят квалифицированное тестирование и выдается сертификат согласно уровню знаний. Если специалист прошел сертификацию – он допускается к работе.

У нас работают только профессионалы!