Loading...
Загрузка контента...
КРУПНЕЙШЕЕ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ
г. Алматы и Алматинской области
САМАЯ БОЛЬШАЯ БАЗА ЭКСКЛЮЗИВНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ
АВАНГАРД
Услуги инкассации с вооруженной охраной на бронированном автомобиле.
Страхование недвижимости

Агентство недвижимости Авангард

Компания «АВАНГАРД» начала свою деятельность 22 апреля 2014 года и зарекомендовала себя на рынке недвижимости - как лучшая компания города Алматы и Алматинской области.

Решая задачу, поставленную перед нами клиентом или партнером, мы берем на себя часть ответственности за его благополучие и комфорт, за успешность бизнеса, за дальнейшее процветание. Подбирая квартиру, мы думаем о семейном очаге. Работая с коммерческой недвижимостью, мы заботимся об эффективности инвестиций. Разделяя ответственность, мы гарантируем результат. Нам доверяют свое время самые занятые люди страны. Наши советы помогают им приумножить капитал. Наша миссия — предоставить услуги вовремя и добросовестно.

Мы знаем всё про:

арендное жилье
выгодные цены на рынке
как и где оформить ипотеку
инвестирование в недвижимость
как создать уютный семейный очаг
где выгоднее приобретать коммерческую недвижимость
все нюансы приобретения загородных домов и участков

Поиск недвижимости в нашей базе

Вы желаете КупитьилиСнять

Эксклюзивы

50 Дом 270.0 млн 〒 Продажа
4 Здание 33.5 млн 〒 Аренда
14 Помещение 200.0 млн 〒 Продажа
14 Помещение 75.0 млн 〒 Продажа
18 Квартира 35.0 млн 〒 Продажа
50 Промбаза, склад 1.3 млн 〒 Аренда
6 Помещение 450.0 млн 〒 Продажа
23 Квартира 40.0 млн 〒 Продажа
12 Квартира 30.0 млн 〒 Продажа
13 Квартира 28.0 млн 〒 Продажа

Виртуальные туры

Уютная 4-х комнатная квартира в мкр.Орбита-3

Площадь 76м²., на 3-этаже в 5-этажном доме.

2 остекленных балкона, раздельный санузел, кухня-студия. 
Развитая инфраструктура и соседство с "парком Президента РК" прекрасно дополняют комфортное проживание. 

3-х комнатная квартира в жилом комплексе "Самал Тауэр"

Комфортная, светлая и просторная 3-х комнатная квартира в жилом комплексе "Самал Тауэр". В квартире был сделан идеальный ремонт. Комнаты просторные и светлые с живописным видом из окон. Квартира будет идеальна для современной семьи в том числе из-за удобного расположения жилого комплекса. ЖК "Samal Tower" находится в самом престижном районе города Алматы "Самал-2". А это значит что тут: свежий горный воздух, удобная транспортная развязка, очень развитая инфраструктура - где всё в шаговой доступности, а также скверы и парки. Квартира не требует дополнительных вложений, остается лишь с удовольствием обставлять мебелью на собственный вкус и наслаждаться процессом переезда.

Отель "SHERA PARK"

Уникальное предложение для тех, кто планирует создать или развить гостиничный бизнес.

Отель на продажу уровня 4 звезды в финансовой части города на пересечении улиц Назарбаева и Кажимукана.

Площадь здания 1752кв.м., 6 уровней: на цокольном этаже русская баня, хамам, крытый бассейн, купель, 2 комнаты отдыха, столовая, топчан, массажная комната и 2 душевых кабины.
На 1 этаже комфортная зона ресепшн, зал для проведения конференций, кофебрейков и т.п., ресторанная зона и кухня.
Со 2 по 5 этаж располагаются 38 2-х местных комфортных номеров. В каждом номере 2-х спальные кровати трансформер с возможностью сделать 1+1, санузел с душевой кабиной, телевидение, сейф, удобный письменный стол. Размеры номеров практически одинаковые 18-20кв.м. Вход в номера с электроключами.

По территории всего отеля установлено видеонаблюдение и пожарная сигнализация, каждый номер оснащен внутренней телефонией и wi-fi интернетом.

На территории отеля расположена паркинг зона на 15 автомобилей. Также имеются 2 собственных комфортных автобуса для услуг трансфера гостей.

С кем вы имеете дело?

Наши специалисты проходят обучение по специально разработанному уникальному курсу. Всему обучающему процессу выделяем отдельное время и бюджет.

Курс обучения проводит подготовленный бизнес тренер по тщательно продуманной пошаговой программе. Учёба проходит поэтапно с учетом всех нюансов. По завершению недельного курса – сотрудники проходят квалифицированное тестирование и выдается сертификат согласно уровню знаний. Если специалист прошел сертификацию – он допускается к работе.

У нас работают только профессионалы!